О наборе абитуриентов в военную академию материально-технического обеспечения генерала армии А.В. Хрулева (г. Санкт - Петербург)

Справочник профессий для абитуриентов в 2017 год

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет "Корабелка"

Правила приема кандидатов, поступающих  в Военно-воздушную академию имени профессора Н.Е. Жуковского и Ю.А. Гагарина (г. Воронеж)

Информация для поступления в Краснодарское высшее военное училище имени генерала Армии  С.П. Штеменко

Отчет по профориентационной работе МОУ "СОШ № 44" г. Воркуты за 2015-2016 учебный год и 1 полугодие 2016 года

Приказ № 890 от 22.06.2017 "О внесении изменений в перечень вступительных испытаний при приеме на обучение по образовательным программам высшего образования - программам бакалавриата и программам специалитета, утвержденный приказом Министерства образования и науки РФ от 04.09.2014 № 1204"

Государственное образовательное учреждение высшего образования "Коми Республиканская академия государственной службы и управления"

Сыктывкарский лесной институт

ФГБОУ "Ухтинский государственный технический университет"