Детство - лучшая пора в жизни каждого человека. Детство навсегда останется самой счастливой и беззаботной порой. День защиты детей был придуман для того, чтобы напомнить взрослым, что дети нуждаются в любви и защите, что они, когда вырастут, будут вспоминать о своем детстве с доброй улыбкой. 1 июня в школе прошел праздник "День защиты детей". Учителя начальных классов подготовили спортивно-развлекательную программу, в которой с огромным удовольствием приняли участие дети. Праздник прошел очень весело, дружно.

26.05.2017 - Экскурсия на электростанцию

День соседа

24.05.2017 - Последний звонок. Нарядные, повзрослевшие, дорогие сердцу каждого выпускники 9 и 11 класса провели для всех собравшихся: педагогов, учеников, родителей, гостей свой праздник "В добрый путь". Читали стихи, показывали сценки, пели, танцевали. Слезы появились у выпускников и гостей в момент прощания с первой учительницей Науменко Ольгой Петровной и классным руководителем Хозяиновой Еленой Витальевной. Праздник прошел трогательно, немножко с грустью, но на эмоциональном уровне. Удачи Вам, ребята!

9 мая - праздничный концерт, посвященный Дню Победы.

26 апреля в школе прошел единый классный час, посвященный 31 годовщине аварии на Чернобыльской АЭС

22.04.2017 - День Земли

12 апреля - День Космонавтики

Урок литературы "Брестская крепость", "Мы помним! Мы гордимся!"

Зимние забавы

25 февраля - Масленица

23 февраля - спортивно-игровое состязание "Аты-баты шли солдаты"

11.02.2017 - Всемирный день зимних видов спорта, Лыжня России-2017

10.02.2017 - Очный этап конкурса "Юный исследователь"

Новый 2017 год

17.12.2016 - Сант-десант Воркутинского медицинского колледжа. Единый классный час для родителей "Вредные привычки и здоровье"

Акция "СТОП ВИЧ/СПИД" / Классный час "Мы выбираем жизнь"

Классный час по БДД "Школа светофорных наук"

Первый звонок 2016

Трудовая бригада 2016

Последний звонок 2016

Учитель года 2016

Благотворительная ярмарка

Лыжня Победы -2016

Зеленая весна 2016

Последний звонок 2015 год.

Лыжня Победы

"Мисс Школа -2015"