Голосуй за свой каток!

Уважаемые учащиеся!

Приглашаем Вас принять участие в дистанционном голосовании за международный проект по цифровой грамотности для детей и подростков "Сетевичок".

Российский квест по цифровой грамотности «Сетевичок» номинирован на Премию Всемирной встречи на высшем уровне по вопросам информационного общества  2017 года.  Сейчас стартовало Народное голосование и все могут принять участие в нем. Для этого надо пройти регистрацию на главной странице сайта www.Сетевичок.рф,  выбрать категорию «VOTE», выбрать категорию №17, найти на странице проект «www.setevichok.org» и нажать рядом с проектом кнопку «Vote».

Памятка для школьника об экстремизме

Памятка на случай захвата в заложники пассажиров школьного автобуса

Памятка "Безопасность на железной дороге"

Памятка школьнику по пожарной безопасности

Постановление "О введении комплекса карантинно-ограничительных мероприятий в период эпидемического подъема заболеваемости гриппом и ОРВИ в 2017 году на территории МО ГО "Воркута"

Приказ о карантине

Уважаемые ребята!

С 9 марта по 24 марта 2017 года будет проходить Всероссийская акция "Месяц безопасного интернета", посвященная информационное безопасности детей и подростков. Приглашаем Вас принять участие в мероприятиях, проводимых в нашей школе в рамках акции.

План мероприятий в рамках акции "Месяц безопасного интернета"

Профилактика гриппа/ Туберкулез

Горячая линия "Главное-это дети!"

Ссылка о созданном в системе «ВКонтакте» сообществе «ГИА в Республике Коми» - https://vk.com/gia_komi

В сообществе регулярно выкладываются основные новости, касающиеся ГИА, ВПР, НИКО. При необходимости любой желающий может задать интересующий его вопрос и получить ответ от работников ГАУ РК «РИЦОКО».

План мероприятий на зимние каникулы с 31.12.2016 по 08.01.2017

Памятка "Как не стать жертвой преступления или Полезные советы детям"

Памятка для учащихся по интернет безопасности

Правила безопасного поведения детей на железнодорожном транспорте