УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ!

Мы очень рады, что Вы посетили нас.

Наш сайт адресован тем, кто заинтересован во всестороннем и гармоничном развитии своего ребенка, кто хочет поделиться своим опытом и рассказать о трудностях воспитания и обучения дошкольников, кто готов сотрудничать с педагогами.

На нашем сайте Вы можете
                                              узнать:

- о последних новостях на - о наших планах;

- о проходящих в саду праздниках;
                                        - о жизни группы;
                                                                                                                    найти:
                                                                                                     - информацию о детском саде;
                                                                                       - реализуемые программы воспитания и обучения;

- условия поступления в детский сад и необходимые документы;
посмотреть фотоальбом;
задать интересующие Вас вопросы по воспитанию, обучению и оздоровлению детей работникам детского сада.

Надеемся, что наш сайт будет полезен как родителям воспитанников нашего детского сада, так и многим другим!

Надеемся, что наш общий сайт поможет нам всем расти и развиваться дальше. Заходите сюда почаще – вместе всегда интересней.

Мы всегда будем рады видеть Ваши пожелания и предложения, присланные на наш почтовый ящик:

school44vorkuta@mail.ru